Тату кельтский крест: описание, значение, фото
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Тату кельтский крест

  • Другая История
  • Тату кельтский крест на плече

    Тату кельтский крест на плече

    Тату кельтский крест вызывает противоречивые мнения о себе. Татуировка, относящаяся к кельтскому направлению, у одних понимается как символ добра и веры в Бога, у других трактуется, как отношение к какой-либо субкультуре. На самом деле изображение креста само по себе может означать и страдания, которые человек пережил в своей жизни, и веру в Бога. Другие «бьют» крест, чтобы выделиться из толпы.

    Тату кельтский крест на шее фото

    Тату кельтский крест на шее

    Кельтский крест на руке - мужская татуировка

    Кельтский крест на руке — мужская татуировка

    Как правило, изображение креста является частым символом тюремной татуировки, а кельтский крест не относится к таким видам тату, и этим пользуются те, кому хочется иметь рисунок в форме креста.

    Значение тату с кельтским крестом

    У этой татуировки имеются свои значения. Их несколько, в зависимости от месторасположения рисунка и его формы. Но все значения сводятся в конечном итоге к символу жизни и энергии.

    Тату кельтский крест на спине фото

    Тату кельтский крест на спине

    Тату кельтский крест на руке

    Тату кельтский крест на руке

    Нити, из которых состоит кельтский крест символизируют жизнь — они связывают между собой все живое. Также непременным атрибутом этой татуировки является изображение солнца, которое может быть выполнено в форме круга. Кельты всегда почитали солнце, поэтому в татуировке оно также означает пересечение всех сил мистической, повседневной и обыденной в одной точке.

    Тату кельтский крест на груди

    Тату кельтский крест на груди

    Эскиз кельтской татуировки во всю спину

    Эскиз кельтской татуировки во всю спину

    В то же время кельтский крест может символизировать развитие духа и тела, а также олицетворять нерушимое соединение и взаимодействие земного мира и поднебесной, а еще сочетание их могущества и сил. Существует очень сложный вариант этого символа в виде нити без начала и конца, которая символизирует нескончаемую и цикличную жизнь — ведь крест это не только смерть, но и рождение, ведь в мире все идет по кругу и повторяется.

    Тату кельтский крест на ноге

    Тату кельтский крест на ноге

    Татуировка кельтского креста на спине

    Татуировка кельтского креста на спине

    Значение тату с кельтским крестом связано и с формой изображения. Четыре части креста означают четыре стороны света, стихии природы или времена года.

    Кельтский крест на руке

    Кельтский крест на руке

    Эскиз и татуировка кельтского креста на руке

    Эскиз и татуировка кельтского креста на руке

    Сам по себе символ означает бесконечное духовное развитие, стремление к расширению своих познаний. Крест также символизирует единство и несокрушимость союза между земными и небесными силами. Центр рисунка является точкой, в которой пересекаются не только эти силы, но и естественное и сверхъестественное.

    Тату кельтский крест на боку

    Тату кельтский крест на боку

    Кельтский крест - эскиз тату на груди

    Кельтский крест — эскиз тату на груди

    Тату кельтский крест с драконом

    Тату кельтский крест с драконом

    Тату кельтский крест имеет одну особенность — эскиз татуировки будет прекрасно смотреться на любой части тела.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru