Сходка воров в законе у Лоту Гули
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Сходка воров в законе у Лоту Гули

  • Другая История
  • Вор в законе Надир Салифов - Лоту Гули

    Вор в законе Надир Салифов — Лоту Гули

    По информации источника, в прошлое воскресенье в Стамбуле прошла воровская сходка под предводительством влиятельного законника Надира Салифова (Лоту Гули). Сюда пожаловало около 30 воров в законе и авторитетов из Казахстана и стран Центральной Азии, которые на данный момент проживают на территории Турции, и в лидерах у которых числится известный авторитет Ахтам Самаркандский. На повестке дня стояли насущные вопросы, относительно бизнеса, а также притеснения организованной преступности силовиками.

    Помимо прочего воры обсудили и крупный долг одного из бизнесменов, который в 2010 году «взял» из воровского общака 10 миллионов долларов, которые пошли на развитие бизнеса по экспорту фруктов из Узбекистана. Эти деньги бизнесмен обязан вернуть до 2019 года, однако пока средства не возвращены. Воры приняли решение, что если должник не выплатит долг, то будет наказан по всем правилам криминального мира. С таким развитием событий согласился и узбекистанский вор в законе Бахти Ташкентский. По данным родственника бизнесмена, он уже явился в Узбекистан из Москвы, возможно для улаживания этого вопроса.

    Впереди: Бахтиер Кудратуллаев (Бахти Ташкентский) и Сурен Тавадов (Сурик Андижанский)

    Впереди: Бахтиер Кудратуллаев (Бахти Ташкентский) и Сурен Тавадов (Сурик Андижанский)

    На следующий день после сходняка Лоту Гули был задержан местными силовиками. По информации источника, с ним общались на тему убийства Ровшана Джаниева, а также о том, какое влияние он оказывает на Российский криминальный мир. Благодаря прессе, силовики узнали, что Салифов руководит преступными бригадами, которые в России контролируют овощные рынки и другой бизнес. По некоторой информации, турецкая полиция подозревает вора в законе в совершении таких преступлений, как «покушение на убийство», «контрабанда наркотиков» и «мошенничество».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru