Сериал Приманка
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Сериал Приманка

  • Другая История
  • Сериал Приманка

    Три года назад на глазах Линди из сериала Приманка была похищена ее младшая сестра, которую так и не нашли. Линди страдает от комплекса вины, но не сдается и продолжает поиски сестренки, занимаясь на досуге помощью в розыске пропавших без вести девушек, незаконно используя киберресурсы инвестиционной компании, в которой она работает.

    Сериал Приманка

    Решив по совету подруги начать новые отношения после трудного расставания со своим бывшим, Линди через мобильное предложение на телефоне знакомится с кучей парней на вечеринке, но в результате уходит одна.

    Сериал Приманка

    А по дороге к дому она понимает, что за ней следит один из ее новых знакомых, а его навязчивые смс сообщения дают ей повод думать, что ее преследует киберманьяк. Точно не зная, кто является преследователем, Линди берется за подробное исследование данных о парнях с вечеринки. Одновременно она узнает, что, по крайней мере, трое из пропавших молодых женщин в Нью-Йорке пользовались тем же сайтом для флирта и пропали после назначенного им свидания.

    Сериал ПриманкаМаньяк продолжает свои преследования, отправляя Линди различные послания, а ей остается только надеяться, что убийца совершит хотя бы маленькую ошибку, которая позволит идентифицировать его.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru