Сестры Хачатурян признали вину в убийстве отца
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Сестры Хачатурян признали вину в убийстве отца

  • Другая История
  • Ангелина Хачатурян в суде

    Ангелина Хачатурян в суде

    Три сестры Хачатурян признали вину в убийстве отца и дали развернутые показания следователю. Днем сестер доставили в Мосгорсуд для рассмотрения их жалоб на арест.

    «Мария дала показания, которые можно считать признательными. Но сейчас мы даем более развернутые показания, о предшествующих событиях, начиная с рождения, можно сказать <…> У нее в руках был нож. Она утверждает, что нанесла не больше пяти ударов. Средняя из сестер также наносила удары. Экспертиза еще не проведена, поэтому рано говорить, кто сколько нанес ударов и какой был смертельным», — сказал адвокат младшей (ей 17 лет) из сестер Ярослав Пакулин.

    Адвокат старшей сестры — Кристины — сообщил, что его подзащитная также дала показания, которые можно считать признательными.

    «Сейчас новый следователь, мы даем развернутые показания. Кристина сообщила, что только лишь распылила газ из баллончика в лицо (отцу)», — сказал защитник Алексей Липцер. Он защищает старшую сестру Хачатурян, ей 19 лет.

    Адвокат средней сестры Ангелины Алексей Паршин рассказал, что его подзащитная признала вину и дала показания, но от подробных комментариев отказался.

    Следствие признало, что отец трех сестер Хачатурян «совершал с ними аморальные действия», заявил Паршин в суде. Ранее прокурор просил закрыть слушания по средней сестре из-за возможности раскрытия информации, «в том числе об интимной жизни обвиняемых и потерпевшего».

    Позднее Мосгорсуд признал арест средней сестры Хачатурян законным.

    Тело мужчины с многочисленными колото-резаными ранениями шеи и груди нашли 27 июля на лестничной клетке жилого дома на Алтуфьевском шоссе. На следующий день по подозрению в убийстве были задержаны трое дочерей погибшего — 17, 18 и 19 лет. В ходе допроса девушки признали вину и пояснили, что отец долгое время причинял им «моральные страдания». Второго августа всех троих девушек арестовали.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru