Бога Кузю осудили
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Бога Кузю осудили

  • Другая История
  • Андрей Попов - бог Кузя в зале суда

    Андрей Попов — бог Кузя в зале суда

    Пресненский районный суд города Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего Андрея Попова, 56-летней Жанны Фролушкиной, 52-летней Надежды Розановой и 66-летней Галины Маркевич. Участники религиозного объединения, деятельность которого сопряжена с насилием над гражданами, получили от 4,9 до 5 лет лишения свободы. Все они будут отбывать наказание в исправительных колониях общего режима.

    Жена Попова Жанна Фролушкина

    Жена Попова Жанна Фролушкина

    Установлено, что секту в 2007 году на территории города Москвы создал Попов. Он провозгласил себя владыкой Романом – «Богом Кузей», тем самым обманывая граждан и злоупотребляя их доверием. В дальнейшем в религиозное объединение Попов вовлек Фролушкину, Розанову и Маркевич.

    Соучастники в составе организованной преступной группы под предлогом отправления религиозных обрядов, приобретения религиозной атрибутики, молебнов, литературы, предметов культа и строительства храма похитили денежные средства на сумму свыше 7 млн рублей.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru