Вору Тенго Гальскому не дали задержаться на Украине
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вору Тенго Гальскому не дали задержаться на Украине

  • Другая История
  • Вор в законе Тенгиз Чарая - Тенго Гальский

    Вор в законе Тенгиз Чарая — Тенго Гальский

    «Вор в законе» Тенгиз Чарая (Тенго Гальский) выслан из Украины в Турцию. Кроме того, по сообщениям отдела коммуникации полиции Киева, решается вопрос о запрете ему въезда на территорию Украины сроком на 3 года. В прошлом году грузинского «законника» уже неоднократно задерживали и отправляли восвояси, однако недавно из Днепра (бывший город Днепропетровск) поступила информация о его очередном появлении.

    Правоохранители выяснили, что 35-летний «законник» въехал в страну через столичный аэропорт Борисполь с новым паспортом, в котором сменил фамилию. В Украине Тенго Гальский встречался с другими представителями криминального мира и намеревался участвовать в перераспределении сфер влияния. Согласно оперативной информации, «вора в законе» интересовали такие направления криминала, как грабежи и автоугоны.

    Чарая был «коронован» в 2014 году в Санкт-Петербурге при участии его гальских родственников — двоюродных братьев Ираклия и Левана Булискерия, а также Хусейна Слепого, Дато Краснодарского, Ары Армавирского, их общего крестника Кусо, Махо и Миндии. Самым старшим и уважаемым из участников мероприятия был питерский «законник» Сачино Гегечкори (Сачино).

    Известно также, что Чарая был неоднократно судим за тяжкие и особо тяжкие преступления, в том числе — за покушение на убийство.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru