Как полковник Юнусов убегал от подчиненных
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Как полковник Юнусов убегал от подчиненных

  • Другая История
  • Александр Юнусов

    Александр Юнусов

    В ночь на 29 марта полковник Александр Юнусов на своем автомобиле Citroen C4 возле здания на улице Окружной, 88а не справился с управлением и врезался в попутно следовавшую машину Toyota Land Cruiser. Совершив аварию, Александр Юнусов уехал с места ДТП.

    Водитель джипа, 38-летний К., бросился за ним в погоню, а по пути позвонил в ГИБДД и сообщил о ДТП и о том, что нарушитель сбежал. Инспекторы пытались остановить Citroen C4, но водитель не подчинился. Началась погоня, которая продолжалась около двух часов. Нарушителя удалось прижать к обочине лишь на Полевском тракте.

    Тогда-то инспекторы и увидели, что за рулем сидит их начальник. Александр Юнусов имел ярко выраженные признаки алкогольного опьянения, но от прохождения медосвидетельствования отказался. По закону такой отказ приравнивается к тому, что водитель автоматически признает себя пьяным.

    Александр Юнусов обмывал звание

    Стала известна причина, почему заместитель начальника УГИБДД по Свердловской области Александр Юнусов оказался пьяным за рулем своей машины. Буквально на днях Юнусову было присвоено звание полковника, даже на сайте ГИБДД еще не обновлена информация, и там он значится подполковником.

    «Юнусов обмывал звездочки, много выпил. Когда его, наконец, остановили, он был почти в невменяемом состоянии. Даже удивительно, как он два часа „на автопилоте“ гонял по улицам и больше не попал в аварию», — рассказал источник в правоохранительных органах.

    Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, Александр Юнусов будет оштрафован на 30 тысяч рублей и лишен прав на два года. Кроме того, полковник будет уволен по отрицательным мотивам, а его руководитель — начальник УГИБДД по Свердловской области Юрий Демин — получит выговор.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru