Дочь Скрипаля заговорила
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Дочь Скрипаля заговорила

  • Другая История
  • Юлия Скрипаль

    Юлия Скрипаль

    Дочь бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия пришла в сознание и может говорить. Она по-прежнему находится под круглосуточным присмотром врачей. Ее состояние оценивается как стабильное.

    Днем 29 марта главный врач больницы, где находятся Скрипали, сообщила об улучшении состояния дочери экс-разведчика. Пришла ли Юлия Скрипаль в сознание, не уточнялось.

    Сергея Скрипаля и его дочь Юлию 4 марта обнаружили в бессознательном состоянии в сквере в британском Солсбери. Их отравили нервно-паралитическим веществом. Лондон обвинил в этом Москву, которая отрицает причастность к произошедшему.

    После отравления Скрипалей Великобритания выслала 23 российских дипломата, Россия в ответ объявила персонами нон грата такое же количество сотрудников британского посольства.

    О высылке российских дипломатов в конце марта сообщили несколько европейских стран, кроме того, США решили выслать 60 россиян. МИД РФ 29 марта объявил, что 58 сотрудников посольства США в Москве и два работника американского генерального консульства в Екатеринбурге должны покинуть страну до 5 апреля.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru