Китайская студентка найдена мертвой в Петербурге
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Китайская студентка найдена мертвой в Петербурге

  • Другая История
  • Китайская студентка найдена мертвой в ПетербургеВ квартире на Васильевском острове был найден труп китайской студентки. По предварительным данным, несчастная стала жертвой убийства. Как выяснилось, в квартире, где был обнаружен труп, происходила гулянка. В какой-то момент веселье переросло в ссору. После этого в соседскую квартиру постучал студент Санкт-Петербургского государственного университета, который попросил жителя дома вызвать скорую помощь. Мужчина вызвал медиков.

    Когда те в сопровождении полицейских зашли в квартиру, откуда еще час назад доносилась музыка, то их взору предстало нелицеприятное зрелище. В комнате на кровати лежала голая, связанная за спиной руками девушка. Во рту у нее был кляп, примотанный к голове скотчем. Сразу стало ясно, что это убийство. Помимо трупа девушки в злополучной квартире находилось двое пьяных молодых людей, явно граждан Китая — 24-х летняя девушка и 23-х летний парень. Сказать что-либо стражам порядка они не смогли. Во первых, как говорят источники, оба были в неадекватном состоянии, а во-вторых, после приезда медиков, выяснилось, что у них острое отравление неизвестным веществом. Возможных свидетелей или соучастников убийства срочно госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.

    Между тем, стала известна личность мертвой девушки. Жертвой неизвестных изуверов стала 22-х летняя гражданка Китая, которая училась в Российском государственном педагогическом университете имени Герцена.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru