Авария на Иртышской Набережной в Омске
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Авария на Иртышской Набережной в Омске

  • Другая История
  • Авария на Иртышской Набережной в Омске

    Авария на Иртышской Набережной в Омске

    Жесткая авария на Иртышской Набережной в Омске, произошла минувшим вечером, 25 декабря. Очевидцы сообщают, что Лада Приора на «встречке» столкнулась с иномаркой. Удар машин пришелся «лоб в лоб». Момент ДТП попал на запись видеорегистратора одного из проезжающих мимо водителей.

    Судя по видео, водитель отечественного автомобиля не справился с управлением. Пытаясь объехать автомобиль, стоящий с правого края обочины, водитель Лады начал перестраиваться без включения поворотников в левый ряд. Однако вместо перестроения, машина резко вылетела на полосу встречного движения, по которой как раз в этот момент ехала иномарка.

    От удара обе машины отлетели с дороги. Лада Приора въехала в сугроб, а иномарку после столкновения развернуло почти на 180 градусов и выбросило на обочину.

    На помощь участникам аварии поспешили мимо проезжающие водители. Пострадали ли люди, находившиеся в момент происшествия в салонах автомобилей, очевидцы не уточняют. Подробности случившегося устанавливаются.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru