Задержание вора в законе Шурика Захара
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержание вора в законе Шурика Захара

  • Другая История
  • Вор в законе Александр Захаров - Шурик Захар

    Вор в законе Александр Захаров — Шурик Захар

    Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области при силовой поддержке бойцов отряда специального назначения «Гром» в ходе оперативно-розыскных мероприятий в частном доме в д. Репниково г.о. Чехов задержан ранее неоднократно судимый 65-летний так называемый «вор в законе», именуемый как Шурик Захар, подозреваемый в незаконном хранении оружия и наркотических средств.

    При проведении обыска по месту проживания злоумышленника полицейскими обнаружен и изъят боевой пистолет, изготовленный самодельным способом, и 28 патронов к нему, а также свертки с веществом растительного происхождения внутри. Согласно проведенному исследованию изъятое оружие и боеприпасы являются пригодными для стрельбы, а изъятое вещество является наркотическим средством – марихуаной массой более 6 граммов.

    По данному факту отделом дознания ОМВД России по г.о. Чехов возбуждены уголовные дела по ст. 222 «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов» и ст. 228 «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» Уголовного кодекса Российской Федерации.

    Санкциями статей предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 и 4 лет соответственно.

    Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru