Противостояние воров в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Противостояние воров в законе

  • Другая История
  • Вор в законе Надир Салифов - Лоту Гули

    Вор в законе Надир Салифов — Лоту Гули

    Вероятно, что оказавшись на свободе после длительного заключения, вор в законе Надир Салифов (Лоту Гули), может столкнуться с яростным сопротивлением оппозиции. Уже сейчас его людей отыскивают по всему миру и избивают. А наиболее приближенных к Лоту Гули пытаются устранить киллеры, что впрочем удается не всегда. Так, недавно, провалилось покушение на двух крупных бизнесменов, сотрудничающих с кланом вора в законе.

    Как говорят источники, противостояние Надиру Салифову организовали несколько известных воров в законе, которые не поделили с ним какие-то коммерческие интересы. Якобы, чувствуя скорое окончание срока, назначенное на 2020 год, Салифов начал военные действия, руководя своими бригадами прямо из Азербайджанской тюрьмы, чтобы к выходу уже иметь крепкие позиции на свободе.

    Слева воры в законе: 1) Джавид Мамедов (Дато Агджабединский), 3) Лаша Джеладзе (Рача), 4) Автандил Кобешавидзе (Авто Копала)

    Слева воры в законе: 1) Джавид Мамедов (Дато Агджабединский), 3) Лаша Джеладзе (Рача), 4) Автандил Кобешавидзе (Авто Копала)

    Одними из главных оппонентов Салифова являются воры в законе Джавид Мамедов (Дато Агджабединский) и Рафик Эйвазов (Рафик Масаллинский). Причем последний одно время работал совместно с Лоту Гули, но затем откололся от него, создав свою бригаду. Разлад, как утверждают источники, произошел все на той же коммерческой почве. По приказу Салифова Эйвазова сильно избили, после чего он начал искать обидчиков и мстить им.

    Вор в законе Себискверадзе Давид Варламович (Дато Кутаисский)

    Вор в законе Себискверадзе Давид Варламович (Дато Кутаисский)

    С Джавидом Мамедовым ситуация несколько иная. Коронованный такими ворами как Себискверадзе и Амброладзе, Джавид не понравился как претендент на воровское звание Салифову. Лоту Гули считал, что только он в праве решать, кого из Азербайджанцев можно короновать. Затем через некоторое время представители Салифова избили людей Мамедова прямо у него на глазах, высказав так свои претензии насчет его коронации. Таким образом Лоту Гули нажил себе врага и в стане «греческого» клана воров, среди которых такие известные личности, как Давид Себискверадзе (Дато Кутаисский), Лаша Джеладзе (Рача) и Заза Амброладзе (Заза).

    Источник рассказал, что недавно состоялся телефонный разговор между Джавидом Мамедовым и вором в законе Раулем Барцбой (Пыза), который имеет большой вес в Абхазии и имеет конфликт с Лоту Гули. Воры якобы договорились о совместных действиях в отношении клана Надира Салифова. К тому же не так давно на Пызу напали трое людей Лоту Гули — воры в законе Рашад Исмаилов, Нико Дгебуадзе (Ника Гагринский) и Роман Дмитриев (Рома Ставропольский). Они пытались избить Барцбу, в следствии чего тот применил против троих оппонентов огнестрельное оружие. Рашад и Нико были ранены.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru