В Одессе задержан вор в законе Пучура
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Одессе задержан вор в законе Пучура

  • Другая История
  • Вор в законе Мирцхулава Леван - Леван Сухумский

    Вор в законе Мирцхулава Леван — Леван Сухумский, Пучура

    Вчера в Одессе был задержан вор в законе Леван Мирцхулава по прозвищу Пучура или Леван Сухумский. Сюда он прибыл чтобы контролировать преступную деятельность этнической группы «воров-барсеточников». Однако почти сразу по прибытию был взят под наблюдение спецслужб.

    Власти Одессы уже давно борются с представителями криминального мира, практически ежемесячно выдворяя за пределы Украины новых нелегальных «эмигрантов» из числа криминальных авторитетов. Так к примеру сегодня силовиками Одессы был задержан еще один криминальный авторитет по прозвищу Шушарик. Его возможно также ожидает депортация.

    Что касается Левана Мирцхулава, то он коронован в 2013 году на сходке в Турции, и уже проявлял ранее интерес к преступным группировкам Одессы. Три года назад его уже задерживали здесь совместно с вором в законе  Миндией Горадзе (Лавасоглы Батумский). Обоих депортировали и запретили въезжать на Украину в течении трех лет. Теперь этот срок истек, и Леван Сухумский вернулся, чтобы наладить здесь преступный промысел. Миндия Горадзе не смог поддержать в этом товарища, так как уже отбывает наказание в тюрьме Грузии.

    Леван Мирцхулава сыграл основную роль по раскоронации своего же «крестного» отца Виблиани Георгия (Гига). Этим нажил себе врага в лице Мераба Джангвеладзе, который обеспокоен судьбой Гиги.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru