Арестован Марат Янбухтин, предполагаемый убийца адвоката Вавилиной
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Арестован Марат Янбухтин, предполагаемый убийца адвоката Вавилиной

  • Другая История
  • Марат Янбухтин

    Марат Янбухтин

    Подозреваемый в убийстве адвоката Натальи Вавилиной Марат Янбухтин был заключен под стражу. Адвоката убили 26 апреля, киллер два раза выстрелил в женщину прямо в подъезде ее дома. Выйти на след убийцы удалось благодаря записям с камер видеонаблюдения, установленных на улице. Видеокамеры в самом подъезде за несколько дней до покушения были поломаны преступниками.

    По данным источника в правоохранительных органах, Марат Янбухтин уже ранее совершал убийства по заказу лидеров Таганской ОПГ. Так именно он подозревается в устранении вора в законе Андрея Голубева, более известного под прозвищем Скиф. Криминальный лидер стал неугоден Таганской братве, которая с помощью рейдерских захватов отнимала часть коммерческих предприятий. Несколько таких фирм оказались под контролем Скифа, который был вхож в окружение Деда Хасана.

    Наталья Вавилина

    Наталья Вавилина

    Что касается Натальи Вавилиной, то неизвестно чем она могла мешать кому либо, так как по заверению ее коллег, никаких резонансных дел у нее в практике не встречалось. Адвокат вела дела об имущественных спорах.

    Единственное дело, которое вспомнил ее друг Алексей Рогачев, связанное с недвижимостью, было в прошлом году — Вавилина представляла интересы некоторых собственников, чьи торговые точки пошли под снос, а также раздел земли в Одинцовском районе Подмосковья.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru