Вор в законе Вало выдворен из Украины
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Вало выдворен из Украины

  • Другая История
  • Вор в законе Валико Мжавия - Вало

    Вор в законе Валико Мжавия — Вало

    Грузинский вор в законе Валико Мжавия по прозвищу Вало был выдворен вчера из Украины. Здесь он находился с февраля этого года, и занимался созданием преступной группировки, члены которой собирались заняться угонами дорогих автомобилей, а также совершением квартирных краж. Об этом стало известно от источников в преступной среде.

    Кроме этого, вор в законе хотел распространить свое влияние на криминальные процессы не только в столице, но и в других регионах Украины. Вало также поддерживал и поощрял сохранение и развитие преступных традиций, чтобы привлечь к преступной деятельности как можно больше молодежи.

    В Киеве вор в законе снимал несколько квартир, в которых ночевал попеременно, опасаясь возможного разоблачения силовиками. Однако конспирация не помогла Вало, и он был задержан оперативниками. Валико Мжавия уже был несколько раз осужден, в том числе за совершение умышленного убийства и почти 15 лет провел в местах лишения свободы.

    Вчера Валико Мжавия выдворили в Стамбул и запретили въезд на территорию Украины.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru