Обокрали адвоката Шакро Молодого
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Обокрали адвоката Шакро Молодого

  • Другая История
  • Обокрали адвоката Шакро МолодогоНа днях воры, занимающиеся кражами из автомобилей, обокрали «Мерседес» адвоката Зелимхана Арапиева, который в настоящее время защищает известного вора в законе Захария Калашова. Они разбили стекло в автомобиле, и вытащили из салона портфель, в котором находились смартфон, удостоверение и материалы по делу Шакро Молодого. Материальный ущерб защитник оценил в 80 тысяч рублей.

    Как сказал сам Арапиев: «В портфеле была флешка с доказательствами. Что ещё странно, разбили окно и вытащили портфель за пять минут. Обычно пустой портфель выбрасывают неподалёку, но мы с полицией обошли утром все окрестности и ничего не нашли».

    Напомним, перестрелка на Рочдельской улице произошла 14 декабря 2015 года. В результате инцидента погибли двое. Главным подозреваемым является вор в законе Захарий Калашов, более известный как Шакро Молодой.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru