На Украину вернулся смотрящий
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


На Украину вернулся смотрящий

  • Другая История
  • Антимос Кухилава

    Антимос Кухилава

    В Одессу после почти семилетнего отсутствия вернулся вор в законе Антимос Кухилава. До 2009 года он был смотрящим по Украине. Антимос контролировал практически всю контрабанду, которая шла через Одессу, также под его криминальной крышей действовали бригады воров карманников и барсеточников. Сам смотрящий руководил группировкой рэкетиров, которая кошмарила местных бизнесменов. Однако это обстоятельство не помешало некоторым предпринимателям встретить Антимоса прямо у трапа самолета, выразив ему свое признание.

    В то же время начальник Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области генерал Дмитрий Головин пообещал, что силовые структуры будут жестко пресекать любые попытки организованной преступности сплотиться вокруг появившегося здесь лидера. Если сам Кухилава будет проявлять какую-то активность, то силовики всерьез займутся его персоной.

    Напомним, что Антимос в 2005 году незаконно получил гражданство Украины, предъявив поддельные документы.

    Вор в законе Омар Бекаев - Омар Уфимский

    Вор в законе Омар Бекаев — Омар Уфимский

    Только через четыре года правоохранительные органы смогли доказать незаконность пребывания Антимоса на территории Украины и депортировали его на родину в Грузию. Здесь по грузинским законам его должны были посадить в тюрьму, как обладателя статуса вор в законе. Однако этого не произошло. Наоборот, Кухилаве вручили легальный паспорт гражданина Грузии, с которым он через некоторое время отбыл в Турцию, где обосновался в Стамбуле.

    На Украине у Антимоса серьезный конфликт с другим вором в законе Омаром Уфимским.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru