Авторитет Турок задержан с боевым пистолетом
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Авторитет Турок задержан с боевым пистолетом

  • Другая История
  • Молдавский вор в законе Андрей Торкунов - Турок

    Молдавский вор в законе Андрей Торкунов — Турок

    Сегодня в Новой Москве был задержан бывший вор в законе Андрей Торкунов по прозвищу Турок. У криминального лидера, уроженца Молдавии был изъят боевой пистолет ТТ, а также патроны к нему. Экспертиза показала, что пистолет находится в исправном состоянии. Также пригодны к стрельбе и патроны. Сейчас Турок задержан за незаконное хранение оружия, о его дальнейшем аресте готовится постановление в суде.

    35 летний Андрей Торкунов был коронован в 2013 году Жорой Ташкентским, Гелой Кардава, Колей Томским, Чили Калиниградским. Он известен тем, что имел серьезный конфликт с покойным ныне Ровшаном Джаниевым по прозвищу Ровшан Ленкоранский.
    За нарушение правил и недопустимое поведение, по словам источников, Турок был развенчан вором номер «один» Шакро Молодым.

    Последний раз Торкунова задерживали в октябре прошлого года. Задержание было произведено все там же, в Новой Москве, в рамках дела о разбойном нападении. Тогда у авторитета также был изъят пистолет, и несколько граммов наркотика.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru