В Мексике наркокартели устроили показательные убийства
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Мексике наркокартели устроили показательные убийства

  • Другая История
  • В Мексике наркокартели устроили показательные убийстваВчера утром в Мексике наркокартели устроили показательные убийства. Шесть обезглавленных тел было найдено в одном из домов города Хикильпан-де-Хуарес, недалеко от границы с Халиско штата Мичоакан. В этом городе наркоторговцы из Халиско осуществляют свою деятельность.  Жертвами стали мужчины, которые входили в наркокартель «Халиско — Новое поколение». У данной преступной организации был серьезный конфликт с конкурентами из наркокартеля под названием «Новая семья из Мичоакана». При убитых была обнаружена записка с угрозами, подписанная как раз членами «Новой семьи».

    Еще семеро убитых, включая трех полицейских, было обнаружено в штате Герреро, в городе Акапулько. Там в курортной местности в горах Атояк, бандиты расправились с целой семьей из четырех человек. Они ворвались в дом к своим жертвам и жестоко убили их. Вызванные из-за стрельбы полицейские также попали под обстрел преступников. Трое стражей порядка были убиты, а бандиты благополучно скрылись. В мексиканским штате Герреро враждуют криминальные банды, пытающиеся установить главенство над наркотрафиком, и данная расправа была лишь частью военных действий одной из банд.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru