Тенго Гальскому запретили въезд на Украину
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Тенго Гальскому запретили въезд на Украину

  • Другая История
  • Вор в законе Черая Тенгиз - Тенго Гальский

    Вор в законе Черая Тенгиз — Тенго Гальский

    Украинский суд принял решение в отношении вора в законе Черая Тенгиза, известного в криминальных кругах под прозвищем Тенго Гальский, который был задержан на днях в аэропорту «Борисполь». Ему запрещено появляться на территории Украины сроком на три года.

    Установлено, что мужчина 1982 года рождения является уроженцем Грузии, однако постоянно проживал в Санкт-Петербурге. Там он в 2014 году был «коронован» девятью ворами в законе, в том числе и влиятельными родственниками Шакро Молодого.

    На территорию Украины он прибыл в октябре, чтобы установить и расширять свое влияние на криминальные процессы в регионах, объединять отдельные организованные преступные группы для усиления их преступной деятельности.

    Помимо этого, Тенго Гальский решал вопросы с влиятельными авторитетами, действующими на Украине, проводя с ними совместные сходки, на которых решались многие вопросы по контролю местного бизнеса и распределения сфер влияний.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru