Сходка за жизнь коммерсанта не дала результата
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Сходка за жизнь коммерсанта не дала результата

  • Другая История
  • Сходка за жизнь коммерсанта не дала результатаНа сходке 21 декабря в Санкт Петербурге не удалось разъяснить ситуацию вокруг одного из коммерсантов, который попал в опалу к Чеченской ОПГ. Представители криминального мира собрались в ресторане «Капулетти» на Большом проспекте Петроградского района. Именно здесь криминальные авторитеты славянского крыла встретились с чеченскими «коллегами», вступившись за предпринимателя, который после наезда чеченских боевиков был вынужден вместе с семьей перебраться в Таиланд, опасаясь за жизнь.

    За предпринимателя вступились криминальные авторитеты Питера, которые и назначили сходку лидерам чеченской группировки. В ресторан подтянулись участники Тамбовской ОПГ, представители вора в законе Хобота, криминальный авторитет Андрей Леухин по кличке Медведь, а также криминальные лидеры из Мурманска.

    Андрей Леухин в молодости

    Андрей Леухин в молодости

    Они объяснили присутствующим здесь кавказцам, что те должны отказаться от преследования коммерсанта. В противном случае, если наезды на него продолжатся, то это будет расценено как знак неуважения к славянским авторитетам, а это уже чревато объявлением войны между преступными кланами.

    Однако до конца решить судьбу бизнесмена не удалось. Оперативники, получившие сигнал о перестрелке, выдвинулись к ресторану «Капулетти», и совместно со спецназом СОБР «Гранит», провели задержание участников сходки. Всего удалось задержать 23 человека. У многих было изъято холодное оружие, а также травматические пистолеты.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru