Сходка авторитетов пресечена в Ногинске
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Сходка авторитетов пресечена в Ногинске

  • Другая История
  • Сходка авторитетов пресечена в НогинскеВ Подмосковье были задержаны участники сходки, на которой присутствовали лидеры этнических ОПГ. Они собрались в одном из кафе Ногинска, чтобы обсудить последние события, произошедшие в криминальном мире, и распределить между собой территории, которые в последнее время уходят у авторитетов из под контроля, благодаря действиям силовых структур.

    Собравшиеся лидеры ОПГ занимают довольно прочные позиции в криминальном мире, их бригады занимаются рэкетом, причем в довольно крупных размерах, а также осуществляют контроль незаконного оборота оружия и наркотрафика. У одного из задержанных было обнаружено наркотическое вещество. По данному факту возбудили уголовное дело. Остальные же 11 задержанных были привлечены к административной ответственности.

    Примечательно, что группа задержания была подготовлена заранее, так как информация о готовящейся сходке авторитетов просочилась в МВД накануне. Но кроме разгона подобных сборищ, оперативники не могут ничего сделать, чтобы в дальнейшем привлечь участников к уголовной ответственности. Такая практика существует уже долгое время, так как нет закона, который бы позволял привлечь к уголовной ответственности за участие в сходках лиц, связанных с криминальным миром.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru