Квартира за компромат на истязателей киллера
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Квартира за компромат на истязателей киллера

  • Другая История
  • Ромас Замольскис

    Киллер Ромас Замольскис

    Супруга литовского киллера Ромаса Замольскиса предлагает квартиру тому, кто предоставит ей видеодоказательства того, что ее муж подвергается систематическим пыткам. О своем желании поменять жилплощадь на компромат жена Замольскиса сообщила на своей странице в Фейсбуке.

    — Отдам, перепишу квартиру за видеозаписи истязаний Ромаса Замольскиса, которые происходили в ИК-2 г. Екатеринбурга, - написала супруга киллера.

    Женщина убеждена, что доказательства пыток в отношении ее мужа «должны быть» и «хранятся у ФСБ». При этом она гарантировала информатору компромата полную конфиденциальность.

    В начале июля этого года литовский киллер Ромас Замольскис был признан виновным в покушении на убийство, разбоях, грабежах и хранении оружия в составе ОПГ. Решением суда ему назначено наказание в виде 16 лет колонии строгого режима. По версии следствия, Замольскис был активным членом группировки, созданной Михаилом Клоком в июле 1999 года «для совершения на территории Екатеринбурга и Свердловской области хищений чужого имущества в крупных и особо крупных размерах».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru