Али Гейдаров приговорен к семи годам колонии
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Али Гейдаров приговорен к семи годам колонии

  • Другая История
  • Вор в законе Али Гейдаров - Альберт Рыжий

    Вор в законе Али Гейдаров — Альберт Рыжий

    Вор в законе Али Гейдаров по прозвищу Альберт Рыжий был вчера приговорен к семи годам лишения свободы. Его дело рассматривал Фрунзенский суд Санкт-Петербурга. Авторитетный вор в законе, которому 35 лет, обвинялся по многим пунктам уголовного кодекса. В частности ему вменялось незаконное пересечение государственной границы, использование поддельных документов, мошенничество и разбой в составе ОПГ. Преступная группа во главе с Али, совершала разбойные нападения на владельцев дорогих автомобилей.

    Напомним, Али Гейдаров был задержан 15 июля 2014 года. За несколько месяцев до этого, оперативники спасли вора в законе от киллеров. В дальнейшем несостоявшимся убийцам вынесли приговор.

    Во время следствия над самим Гейдаровым, суд арестовал его имущество — автомобили и коттедж с земельными участками.

    Гейдаров был коронован в 2012 году ворами из клана Деда Хасана. На его коронации присутствовали воры в законе Мераб Мзарелуа и братья Кардава. Основным неприятелем Альберта Рыжего считается вор в законе Надир Салифов по кличке Гули, который отбывает длительный срок в Азербайджане.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru