Вор в законе Авто покинул Екатеринбург
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Авто покинул Екатеринбург

  • Другая История
  • Вор в законе Автандил Кобешавидзе - Авто Копала

    Вор в законе Автандил Кобешавидзе — Авто Копала

    Вор в законе Авто, которого пророчили на «должность» смотрящего по Свердловской области, покинул ее пределы. Перед этим Автандил Кобешавидзе пообщался с представителями ФСБ, которые вероятно намекнули авторитетному вору, что пребывание его здесь чревато последствиями.

    Детали операции силовиков по выдворению авторитета не разглашаются, но Кобешавидзе разъяснили причину нежелательности его пребывания в Свердловской области и предложили придумать повод для отъезда.

    В результате Авто сказал, что «на Среднем Урале он замерз». После чего персону нон грата попросили выбрать направление, и он уехал в Челябинскую область. Как сложилась его судьба на Южном Урале, пока неизвестно. В пресс-службе свердловского управления ФСБ попросили время для подготовки официального комментария.

    Авто, отбывший 11 лет в колонии за грабежи, прибыл в Екатеринбург в конце августа 2016 года. Появление «законника» было неожиданностью для части силовиков, но, по имеющимся данным, возвращение вора в законе было элементом стратегической игры.

    На протяжении сентября и октября Кобешавидзе успел показаться на 4-й овощебазе, а при перемещениях по Екатеринбургу и области его охраняли сотрудники одного из ЧОПов. Вероятно, авторитетный уголовник вышел из-под контроля, когда предпринял попытку короновать еще одного представителя «синего» криминалитета.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru