В Москве убит бизнесмен Геворг Геворкян
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Москве убит бизнесмен Геворг Геворкян

  • Другая История
  • На месте убийства Геворкяна

    На месте убийства Геворкяна

    Сегодня ночью в Москве был убит бизнесмен Геворг Геворкян. Убитый мужчина, в прошлом гражданин Армении, занимался в столице строительным бизнесом. Киллер поджидал его у дома номер 11 на Литовском бульваре. Когда Геворкян появился, убийца выстрелил в него из автомата Калашникова. Бизнесмен получил в результате смертельное ранение. А киллер, пробежав триста метров, бросил орудие убийства на асфальт и скрылся.

    Позже тело убитого найдут жильцы дома и вызовут полицию. Геворкян был убит рядом со своим автомобилем BMW 2006 года выпуска, в корпусе которого также обнаружены следы от пуль. Машина была оформлена на родственника убитого.

    Геворг Геворкян занимался тяжелой атлетикой, и был известен в среде спортсменов. Убийство, по информации правоохранительных органов, скорее всего носит заказной характер.

    18 ноября в Москве также произошло похожее убийство Игоря Меклера, который являлся бизнесменом.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru