Умер авторитетный бизнесмен Алексей Саргин
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Умер авторитетный бизнесмен Алексей Саргин

  • Другая История
  • Алексей Саргин

    Алексей Саргин

    В Дубае во время отдыха скончался известный Питерский миллиардер Алексей Саргин. Он прилетел сюда вместе со своими друзьями, чтобы отметить праздники. По информации близких, у бизнесмена остановилось сердце в ночь с 4 на 5 ноября. Смерть носит не криминальный характер.

    Алексей Саргин также известен и в преступном мире Санкт-Петербурга под кличками Удав и Леша Толстый, как сообщает «Преступная Россия». Он имел совместный бизнес с одним из тамбовских авторитетов Василием Владыковским (Вася Брянский), который был «правой» рукой рейдера Владимира Кумарина. Саргин скрывался даже от силовиков, в связи с одним из рейдерских дел. Но в 2012 году с него заочно сняли все обвинения и он спокойно вернулся к бизнесу.

    В частности Саргин в последнее время занимался девелоперскими проектами и имел доли в активах около ста компаний. Он контролировал ряд торговых и бизнес-центров, таких как «Дом Мод», куда входит множество дочерних фирм, «Орбита» и «Петроградский».

    Тело авторитетного бизнесмена доставят для похорон на родину в начале следующей недели.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru