Уголовное дело Шакро не остановить
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Уголовное дело Шакро не остановить

  • Другая История
  • Вор в законе Захарий Калашов - Шакро Молодой

    Вор в законе Захарий Калашов — Шакро Молодой

    Сейчас ясно, что так называемый «босс всех боссов» Шакро Молодой, уже не скоро окажется на свободе. Люди из его ближайшего окружения не смогли повлиять на Жанну Ким, у которой ОПГ Калашова вымогала денежные средства. По имеющимся данным, после ареста влиятельного вора в законе, к рестораторше поступали просьбы об изменении своих показаний. Но Ким не пошла на поводу у бандитов. К тому же она сейчас под незыблемым контролем сотрудников ФСБ. Поэтому надеяться на какие-то изменения в отношении Калашова и Кочуйкова не приходится.

    Совместно с авторитетами, под следствием теперь находятся и высокопоставленные сотрудники МВД. Как сказал источник, связанный с силовиками — если Ким изменила бы показания, то дело в отношении Калашова, Кочуйкова, и их «опекателей» из МВД сразу бы развалилось. Конечно, кто-то бы и получил тюремные сроки. Но не такие, которые светят им сейчас.

    Также люди, близкие к Захарию Калашову, и имеющие в своем подчинении криминальные бригады, вылетели из России, чтобы также не оказаться в руках у силовиков, которые очень далеко продвинулись в своем расследовании.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru