Мерабу Джангвеладзе Интерпол вручил уведомление
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Мерабу Джангвеладзе Интерпол вручил уведомление

  • Другая История
  • Мерабу Джангвеладзе вручили уведомление

    Мерабу Джангвеладзе вручили уведомление

    Сотрудники Российского Интерпола вчера лично приехали к вору в законе Мерабу Джангвеладзе, чтобы вручить ему уведомление, что он лишен Российского гражданства. Также авторитетному вору передали, что не желают видеть его на территории России.

    Мераб Джангвеладзе по прозвищу Мераб Сухумский в настоящий момент находится под домашним арестом в Итальянском городе Бари. Посещение его силовиками было заснято на видеокамеру. Вор в законе немного по возмущался тому, что его снимают на видео, но затем ознакомился с бумагами и подписал их.

    Джангвеладзе заявил, что будет оспаривать в суде решение о лишении его гражданства и признании как нежелательного «элемента» на территории России. Он передал иронический привет министру МВД и замначальнику уголовного розыска Новикову, которые подписали документы в отношении него.

    Теперь итальянские власти обескуражены, что вор в законе может остаться на их территории. Однако вопросы к Мерабу Сухумскому имеются у Казахстанских силовиков, которые будут добиваться экстрадиции законника к ним. В Казахстане вору грозит срок в 20 лет за обвинения в организации преступного сообщества.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru