Камчатские рэкетиры под стражей
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Камчатские рэкетиры под стражей

  • Другая История
  • Арест мордовских отморозков

    Криминального авторитета по прозвищу Ерш и троих его людей задержали в Петропавловске-Камчатском. Группа занималась тем, что грабила людей, а также пыталась установить криминальный контроль над несколькими предприятиями города. В этом банде содействовал смотрящий за  Елизовским районом. Он также задержан в ходе операции силовиков.

    У Камчатских рэкетиров обнаружили более 1 млн. рублей, а также вещество, похожее на наркотическое средство. Сейчас оно отправлено на экспертизу. Удалось обнаружить и электрошокер, которым по рассказам потерпевших, бандиты пытали людей, требуя от них различные денежные суммы.

    Вообще банда в своем роде уникальна — и грабили обычных людей, запугивая и избивая, требуя от них от 10 до 150 тысяч рублей, а также пытались поставить под свою «крышу» местных предпринимателей, обложив их данью.

    Сейчас все задержанные заключены под стражу, в отношении них возбуждены уголовные дела по статьям грабеж и вымогательство.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru