В Курской области пресечена воровская сходка
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Курской области пресечена воровская сходка

  • Другая История
  • Вор в законе Виктор Панюшин - Пан

    Вор в законе Виктор Панюшин — Пан

    В Курской области силами местных полицейских, а также оперативников Главного управления уголовного розыска МВД России была пресечена так называемая воровская сходка, которая проходила на территории одного из коттеджных посёлков. Вместе собрались лидеры и авторитеты уголовно-преступной среды Центрального федерального округа.

    Собравшиеся намеревались обсудить вопрос наделения статусом вора в законе 39-летнего представителя уголовно-преступной среды Курской области.

    В итоге стражам порядка удалось задержать 12 человек, среди которых оказался и действующий вор в законе Виктор Панюшин, известный в криминальной среде как Пан или Царь.

    — На месте были изъяты три травматических пистолета с боеприпасами. На их владельцев составлены административные протоколы по статье «Нарушение правил хранения гражданского оружия», — добавляют в УМВД России.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru