Организация незаконной миграции на 150 миллионов
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Организация незаконной миграции на 150 миллионов

  • Другая История
  • Участник ОПГ

    Участник ОПГ

    Преступная группировка, занимающаяся незаконным ввозом в страну граждан Средней Азии была задержана силовиками столицы. Четырнадцать членов ОПГ поставили на поток подделку документов, которые якобы подтверждали легальное пребывание в России иностранных граждан и содержащие недостоверные сведения о местах их регистрации и работы.

    В ходе обысков были изъяты офисная техника, документы, печати, свидетельствующие об изготовлении фиктивных документов, предназначенных для незаконной постановки на миграционный учет иностранных граждан на территории Российской Федерации.

    Всего организация незаконной миграции принесла своим организатором свыше 150 миллионов рублей.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 322.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация незаконной миграции». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru