Задержан вор в законе Камо Московский
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержан вор в законе Камо Московский

  • Другая История
  • Вор в законе Камо Егиазаров - Камо Московский

    Вор в законе Камо Егиазаров — Камо Московский

    Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с инспекторами ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району в ходе оперативно-разыскных мероприятий при силовой поддержке бойцов СОБР «Булат» в поселке Путилково задержан ранее судимый за мошенничество, хранение наркотиков и самоуправство 53-летний вор в законе Камо Егиазаров, известный по прозвищу Камо Московский, который подозревается в хранении наркотических средств.

    Злоумышленник входил в состав организованной группы, занимающейся организацией поставок наркотических средств на территорию Московской области. При личном досмотре у него изъят сверток с веществом светлого цвета, признанный по результатам исследования наркотическим средством – героином, общей массой 1,2 г.

    В отношении задержанного Следственным управлением УМВД за незаконное приобретение и хранение наркотического средства возбуждено уголовное дело по ст. 228 Уголовного кодекса России. Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru