Видео задержания предполагаемых убийц Гошта и семьи
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Видео задержания предполагаемых убийц Гошта и семьи

  • Другая История
  • Задержание предполагаемых убийц Гошта и его семьи

    Задержание предполагаемых убийц Гошта и его семьи

    Полиция обнародовала видеозаписи с задержания троих предполагаемых убийц экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи.

    Оперуполномоченными ГУУР МВД совместно с коллегами из ФСБ России и самарскими полицейскими в результате тщательно спланированных мероприятий 30 апреля и в ночь на 1 мая 2016 года на территории Самарской области были задержаны трое подозреваемых.

    Оперативниками и следователями получены исчерпывающие доказательства причастности подозреваемых к совершенному преступлению, в том числе признательные показания, предметы и документы имеющие значение по уголовному делу.

    В настоящее время проводятся дальнейшие следственные действия, оперативно-розыскные и оперативно-технические мероприятия по установлению всех обстоятельств преступления.

    Напомним, утром 24 апреля 2016 года в одном из домов в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области обнаружены тела трех мужчин и трех женщин с признаками насильственной смерти. Среди погибших – заместитель начальника штаба ГУВД Самарской области и его родственники. С места происшествия в больницу с травмами в тяжелом состоянии доставлена девочка 2009 года рождения.

    Убийцы забили спящих людей молотками и обрезками арматуры, а после похитили барсетку с банковскими картами и служебным удостоверением Андрея Гошта, а также 906 рублей. Следует отметить, что в доме была установлена система видеонаблюдения. Они вывели из строя камеры и унесли с собой жесткий диск, на который с них фиксировалась информация. Кроме того, они оставили на месте преступления муляж взрывного устройства.

    Андрей ГоштВо время задержания подозреваемых правоохранители обнаружили орудия убийства и похищенное служебное удостоверение убитого полицейского. Что касается пропавшего жесткого диска, информацию о нем полиция не сообщает.

    Суд удовлетворил ходатайство следствия и вынес постановление о заключении задержанных в СИЗО на 2 месяца.

    Выжившая в жестокой бойне девочка по-прежнему находится в тяжелом состоянии. Врачи не исключают, что в дальнейшем из-за полученных травм у нее могут быть проблемы с развитием.

    Министерство здравоохранения Самарской области обратилось к отцу выжившего ребенка с просьбой обнародовать информацию о состоянии здоровья девочки. Однако мужчина категорически запретил разглашать данные сведения.

    Известно, что по экстренным показаниям девочке была сделана операция, после которой врачи ввели ее в состояние медикаментозной комы. Спустя несколько дней после операции медики отключили ее от аппарата искусственной вентиляции легких, так как девочка начала дышать сама. На данный момент ее состояние по-прежнему оценивается как тяжелое.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru