Гилани Седой восстановлен в статусе вора в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Гилани Седой восстановлен в статусе вора в законе

  • Другая История
  • Вор в законе Гилани Алиев - Гилани Седой

    Вор в законе Гилани Алиев — Гилани Седой

    Вопрос о воровском титуле Гилани Седого больше не стоит острым противоречием в криминальном мире. Как стало известно, Гилани Алиев восстановлен в статусе вора в законе с подачи Шакро Молодого и Нодара Асояна по прозвищу Нодар Руставский. Именно эти воровские авторитеты решили судьбу титула Гилани Седого.

    До этого противоречия и сомнения относительно Гилани высказали воры в законе Хусейн Слепой и Ровшан. Именно Хусейн Ахмадов, имеющий прозвище Хусейн Слепой позвонил в конце марта в ростовскую колонию, куда заехал Гилани, и сказал не признавать того вором. И тут же в поддержку Седого выступили несколько соратников. В частности речь шла о Кахе Орагвелидзе. И в противоречиях была поставлена точка буквально на днях, после вмешательства в это дело Шакро Молодого и Нодара.

    Конечно, что такое положение дел не понравилось оппонентам, которые пытались лишить Гилани заслуженного титула. Но в открытую противопоставлять себя силе и влиянию Шакро Молодого ни Хусейн ни Ровшан не стали. Единственное, чтоо своих разногласиях с Шакро обозначил Лаша.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru