Мафиозная структура Шушанашвили дала сбой
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Мафиозная структура Шушанашвили дала сбой

  • Другая История
  • Вор в законе Коба Шемазашвили

    Вор в законе Коба Шемазашвили — Коба Руставский

    Швейцарские правоохранительные органы продолжают свое наступление на организованную преступность из стран бывшего СССР, которая прочно осела в стране. На этот раз силовикам удалось задержать вора в законе Кобу Шемазашвили, по прозвищу Коба Руставский. Его обвиняют в нескольких преступлениях. А власти Испании уже успели подать запрос на экстрадицию Кобы.

    Дело в том, что там была пресечена деятельность мафиозной структуры, во главе которой стояло несколько воров в законе. Одним из главарей этой организации назывался и Коба Руставский. Сейчас перед судом Испании готовы предстать 16 активных участников данной мафиозной структуры. Для более детальной картинки не хватало и Шемазашвили, которого теперь возможно экстрадируют в Испанию.

    Вор в законе Лаша Шушанашвили

    Вор в законе Лаша Шушанашвили

    Коба Шемазашвили является лидером одной из преступных ячеек, которая входит в разветвленную сеть преступных группировок, которые контролируются непосредственно Лашей Шушанашвили. Вор в законе Лаша Шушанашвили осужденный в Греции на 14 лет, уже находится на свободе. Его брат Кахабер Шушанашвили возглавлял испанскую ветвь преступной организации. Прокуратура Испании в настоящий момент требует для Кахабера 25 лет лишения свободы.

    Родной брат Лаши Шушанашвили, вор в законе Кахабер Шушанашвили

    Родной брат Лаши Шушанашвили, вор в законе Кахабер Шушанашвили

    А сам Лаша Шушанашвили подозревается в том, что отдал приказ на убийство Владимира Джанашия, также являющегося криминальным лидером преступной организации, которая действовала на территории Франции. Вор в законе Джанашия по прозвищу Ладо, был заказан киллерам через Кахабера Шушанашвили. Но киллеры, появившиеся в Ницце, не смогли осуществить убийство авторитета. Их задержали правоохранительные органы, благодаря утечке информации. Но это не спасло Джанашию. Он итоге все-равно нашел свою смерть. Ладо расстреляли  18 марта 2010 года во французском Марселе.

    Сам же Лаша Шушанашвили, недавно был освобожден из греческой тюрьмы. По непроверенной информации, вора в законе Лашу Шушанашвили в конце 2015 года уже видели в Москве на «приеме» у Шакро-Молодого в гостиничном комплексе «Голдэн Пэлас».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru