Дацик Рыжий Тарзан на свободе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Дацик Рыжий Тарзан на свободе

  • Другая История
  • Дацик Рыжий Тарзан

    Дацик Рыжий Тарзан

    Из красноярской колонии на днях освободился Дацик Рыжий Тарзан. Сейчас он находится уже в Санкт-Петербурге, а в Красноярске его возможно ожидает новое судебное преследование. Дело в том, что Вячеслав Дацик обвинил в одном из интервью руководство колонии в том, что оно нарушает условия оплаты труда заключенным. А также сделал заявление о том, что с осужденных администрация зоны собирает поборы в виде денежных средств, а также избивает зеков.

    Начальник колонии Самвел Мкртчян вообще со слов Рыжего Тарзана оказался вором в законе. Администрация колонии готова подать заявление о клевете в суд. Сделают они это или нет покажет время.

    А вот сам герой скандала Рыжий Тарзан готов пойти учиться на юриста. Уже и выбрал учебное заведение в городе Владимир.  Вячеслав Дацик непосредственно после выхода из колонии, успел заняться помощью осужденным. Он намерен создать правозащитную организацию. В его собранном архиве говорят имеетсяогромное количество информации о бесчинствах, творимых в российских тюрьмах.

    Вопрос насчет поединка с Александром Емельяненко остается открытым. Дацик Рыжий Тарзан не раз вызывал чемпиона по боевому самбо сразиться с ним на ринге. Но сейчас сам Емельяненко также отбывает наказание за изнасилование.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru