Банда из Гватемалы арестована в полном составе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Банда из Гватемалы арестована в полном составе

  • Другая История
  • Банда из Гватемалы арестована в полном составеКазалось бы, нам мало что известно о бандитской жизни такой страны как Гватемала. Но последнее сообщение об местной организованной преступности дало повод задуматься о том, что бандиты и банды существуют наверное в каждой стране мира.

    На днях в Гватемале силовики провели операцию против банды под названием «Флако». Вообще, здесь довольно распространена преступность, но такой крупный улов уже давно не отмечался в сводках правоохранительных органов. Более трехсот членов банды «Флако» задержали почти что в одно время в разных частях республики. Бандиты подозреваются в многочисленных убийствах, рэкете, торговле оружием, угонах автомобилей. Банда занималась целым букетом криминальных дел.

    В ходе обысков у членов банды были изъяты деньги, в размере более 200 тысяч долларов, огнестрельное оружие, автомобили, а также средства связи. Сейчас бандитам грозят крупные сроки тюремного заключения. Главного лидера банды задержать не удалось, он скрылся на территории другой страны, откуда, откуда пытается установить контакт с участниками банды оставшимися на свободе.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru