Авторитет Лева сел на 6 лет
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Авторитет Лева сел на 6 лет

  • Другая История
  • Авторитет Лева сел на 6 летКриминальный авторитет Лева из Севастополя осужден на 6 лет лишения свободы, в связи с преступной деятельностью. А именно, он занимался вымогательствами. Один из эпизодов рэкета удалось доказать еще в 2014 году, когда Лева вымогал у одного из Севастопольских бизнесменов 500 тысяч рублей. Не сумев собрать такую сумму, предприниматель вынужден был обратиться в правоохранительные органы. Именно тогда, силовики взяли криминального авторитета под особый контроль. А вскоре и удалось задержать его при передачи трехсот тысяч рублей. Деньги передавал Леве тот самый бизнесмен, которого оперативники взяли под свою защиту. В момент передачи Леву задержали.

    Суд, состоявшийся в 2015 году, назначил Леве 6 лет лишения свободы. Но авторитет подал апелляцию, и до 26 марта 2016 года ждал нового оглашения приговора, надеясь на смягчение наказания. Но суд остался верен себе, и Леве оставили 6 лет тюрьмы. Авторитет был недоволен таким повторным приговором, но повлиять на судью не мог.

    Вообще для Левы это будет уже пятый срок, который он проведет в местах не столь отдаленных.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru