Вор в законе Макс Пионер найден повешенным в СИЗО Ныроба
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Макс Пионер найден повешенным в СИЗО Ныроба

  • Другая История
  • Вор в законе Максим Новиков - Макс Пионер фото

    Вор в законе Максим Новиков — Макс Пионер

    Вор в законе Максим Новиков был найден сегодня повешенным в СИЗО исправительной колонии №11, расположенной в поселке Ныроб Чердынского района Пермского края. Там 36 летний криминальный лидер отбывал наказание за хранение наркотиков.

    Незадолго до этого трагического события, Максим Новиков уже пытался покончить с собой, распоров себе живот острой заточкой. Что именно побудило вора в законе совершить самоубийство остается загадкой, но после первой попытки суицида он повторял «Я умру вором».

    В криминальном мире Новиков был известен под прозвищем Макс Пионер, которым его нарекли во время коронации 11 сентября 2014 года на сходке воров в Турции. Обретя высший криминальный статус, Макс Пионер уже через пять месяцев был задержан родной Пензенской полицией с наркотиками, и отправлен на три с половиной года в колонию строгого режима.

    В колонию Ныроба Новиков был этапирован в декабре 2015 года.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru