Убит авторитет Полад Сулейманов из окружения Коли Киргиза
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Убит авторитет Полад Сулейманов из окружения Коли Киргиза

  • Другая История
  • Убит авторитет Полад Сулейманов из окружения Коли КиргизаВчера в центре Бишкека произошло нападение на криминального авторитета Полада Сулейманова. Война между членами двух противоборствующих преступных группировок, которые начали делить территорию Киргизии, продолжается.

    Как сообщают источники, в ходе покушения, был убит 40 летний Полад Сулейманов, являвшийся активным участником группировки вора в законе Камчи Кольбаева, более известного в преступном сообществе как Коля Киргиз. Сулейманов контролировал деятельность турецких бизнесменов, ведших бизнес в Бишкеке. Под его контролем было несколько предприятий.

    Вор в законе Камчыбек Кольбаев - Коля Киргиз

    Вор в законе Камчыбек Кольбаев — Коля Киргиз

    1 февраля днем Полад Сулейманов  пришел в офис к знакомым, работавшим в автоперевозочной фирме. А вечером, в 20.45, после того как из офиса фирмы все ушли, Полад вышел на улицу и сел в автомобиль марки «Опель-Астра», принадлежащей его приятелю. Водитель машины – сотрудник фирмы. Он выходил из офиса, когда услышал выстрелы и заметил силуэт убегающего человека, который сел в автомашину и скрылся в неизвестном направлении. Когда он подошел к своему автомобилю, увидел что Полад Сулейманов лежит в салоне с огнестрельными ранениями. Убийца произвел три выстрела – в голову, грудь и плечо жертвы.

    Сулейманова  срочно доставили в территориальную больницу, но врачам пришлось только констатировать смерть потерпевшего.

    – Однозначно могу сказать, что произошедшее ночью – это криминальные разборки. Вероятней всего, идет противостояние воров в законе Улана Токтосунова по кличке Сакал и Камчы Кольбаева по кличке Коля киргиз, — пояснили в правоохранительных органах.

    Напомним, что недавно вор в законе Сакал прибыл в Кыргызстан и сдался властям. В данный момент он содержится в СИЗО-50.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru