Расстрелян авторитет Сослан Техов
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Расстрелян авторитет Сослан Техов

  • Другая История
  • Расстрелян авторитет Сослан Техов фотоСегодня днем во Владикавказе в собственном автомобиле «Ниссан-Кашкай» был расстрелян местный криминальный авторитет Техов Сослан Владимирович, 1981 года рождения. Киллеры заранее поджидали авторитета в районе рынка «Викалина». Когда тот появился на своей машине, то тут же по автомобилю был открыт огонь из автомата и пистолета. После покушения убийцы скрылись на БМВ 7 серии.

    Как пояснил врио заместителя министра-начальника полиции полковник полиции Сергей Гончаров, незамедлительно был введен план «Перехват», усилены наряды ДПС, ППС, ОВО, выставлены заградительные посты и поисковые группы. На поиск преступников ориентированы все учетно-заградительные посты соседних республик, федеральные контрольно-пропускные пункты, создана следственно-оперативная группа, состоящая из следователей СК РФ по РСО-Алания и подразделений МВД по РСО-Алания.

    Техов Сослан был ранее судим трижды по 222 статье УК РФ (Незаконный оборот оружия и боеприпасов), а также по части 2 статьи 161 УК РФ (Грабеж, совершенный группой лиц) ч.1 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Освободился из мест лишения свободы 21 декабря 2015 года. Причиной убийства скорее всего является криминальный передел, который мог затеять Техов после своего освобождения, пытаясь потеснить местных авторитетов.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru