Индийский маньяк
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Индийский маньяк

  • Другая История
  • Индийский маньяк фотоВ Индии в девяностых годах прошлого столетия орудовал один из самых активных маньяков того времени. На счету делийского изверга 19 убийств и более 700 изнасилований женщин и детей. На момент ареста правда удалось доказать его причастность к 200 изнасилованиям и 8 убийствам.

    Как оказалось, маньяком был 48 летний Рам Прасад. Он был два раза женат, и имел семерых детей. Свои злодеяния маньяк начал совершать еще пока жил в семье родителей. Он изнасиловал свою младшую сестру, а затем заставлял ее помогать ему в своих преступлениях.

    За несколько лет, Прасад изнасиловал и убил большое количество детей и женщин. Он любил измываться над своими жертвами, получая удовольствие от вида боли.

    Один раз он изнасиловал за один день пятерых человек, а к концу дня прийдя на небольшое озеро, увидел здесь женщину 40 лет. Она стирала одежду, рядом был таз.

    — Можно мне здесь посидеть? — спросил маньяк, подойдя ближе.

    Женщина засмущалась, и продолжила стирать вещи. Рам взял таз, в котором находились постиранные вещи, и кинул его в озеро. Женщина испуганно привстала, и смотрела на мужчину. А тот достал нож, и начал тыкать ей в живот, получая от этого наслаждение.

    На след этого серийного убийцы долго не могли выйти, но в 1994 году он был пойман, а в его доме нашли вещи жертв преступлений.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru