Четверым членам банды Гагиева продлили срок содержания под стражей
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Четверым членам банды Гагиева продлили срок содержания под стражей

  • Другая История
  • Аслан Гагиев

    Аслан Гагиев

    Участникам печально известной банды киллеров Аслана Гагиева по прозвищу Джако, продлили срок содержания под стражей. Четверо мужчин, входившие в бригаду Джако — О. Кодоев, В. Юртов, Х. Таутиев и И. Зассев обвиняются в довольно тяжких преступлениях, которые они совершали, находясь в банде киллеров.

    Так как данная группировка достаточно дерзкая, то у правоохранителей имеются все основания полагать, что оказавшись на свободе, четверо бандитов предпримут попытку скрыться, либо оказывать давление на ход следствия, продолжая заниматься даже под подпиской о невыезде противоправной деятельностью, так как кроме убийств и грабежей они ничем не могли заработать себе на жизнь.

    В отношении самого лидера банды Аслана Гагиева уже давно объявлен розыск. Сейчас он находится под стражей в Австрии, которая не хочет выдавать киллера России. А другие участники знаменитой банды уже приговорены к длительным срокам лишения свободы. Один из лидеров группировки, однофамилец главаря Олег Гагиев, руководивший одной из бригад, сейчас отбывает пожизненное заключение.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru