Задержан вор в законе Роман Сычев
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержан вор в законе Роман Сычев

  • Другая История
  • Вор в законе Роман Сычев - Сыч фото

    Вор в законе Роман Сычев — Сыч

    27 января правоохранительные органы задержали вора в законе Романа Сычева по прозвищу Сыч. Сотрудники ДПС остановили на трассе М-7 «Волга» автомобиль иностранного производства. Внутри находилось трое мужчин. При обыске у одного из них обнаружили 2,5 грамма спайса и пистолет марки «ТТ» со снаряженным магазином 3 боевыми патронами. Мужчиной оказался 38 летний вор в законе Сыч, который живет в Казани.

    По данному факту возбуждены уголовные дела по ст. 222 УК РФ — незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов и ст. 228 УК РФ — незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Санкциями статей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru