Вор в законе Миндия Горадзе будет экстрадирован из Молдовы
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Миндия Горадзе будет экстрадирован из Молдовы

  • Другая История
  • Вор в законе Миндия Горадзе - Лавасоглы Батумский фото

    Вор в законе Миндия Горадзе — Лавасоглы Батумский

    В конце декабря прошлого года в Молдове был задержан известный на территории нескольких стран, вор в законе Миндия Горадзе по прозвищу Лавасоглы Батумский. Миндия не смог пройти через терминал таможенного контроля, когда пытался покинуть страну из Кишиневского Международного аэропорта. Его паспорт оказался фальшивым, и сотрудникам таможенной службы пришлось на 72 часа задержать пассажира.

    Когда же выяснили личность задержанного, то премного удивились, что это 34-х летний грузинский вор в законе, которому запрещен въезд в Молдову на 5 лет, а он как выяснилось уже даже покидал страну, явно пребывая здесь нелегально, и неизвестно в течении какого времени.


    Видео задержания Миндия Горадзе

    Ввиду этим обстоятельствам, правоохранители обратились в столичный суд, с просьбой арестовать вора в законе на 30 дней, чтобы за это время подготовить все необходимые документы для его экстрадиции.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru