В Новогоднюю ночь задержан криминальный авторитет
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Новогоднюю ночь задержан криминальный авторитет

  • Другая История
  • В Новый год 2016 задержан криминальный авторитетВ новогоднюю ночь в одном из ночных клубов Москвы был задержан криминальный авторитет Павел Рожнов. Его задержали после того, как он и его спутники избили молодого человека, отдыхающего здесь же со своей компанией.

    Парень, будучи пьяным, высказался нелестно об авторитете. Из-за этого возник конфликт. Охрана клуба пыталась разрядить ситуацию, но Рожнов не позволил сойти конфликту на «нет». Он и его друзья стали бить парня, а также и охранников, пытавшихся утихомирить людей авторитета.

    Драка могла стать массовой, если бы не приехавшие в оперативном порядке сотрудники полиции. Только им удалось утихомирить авторитета и компанию. Затем несмотря на доводы о том, что «праздник же», на дебошира одели наручники.

    Помимо Рожнова в отделение полиции были доставлены еще шестеро участников драки. В настоящее время обе стороны как выяснилось, не имеют друг к другу претензий.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru