В Крыму арестовали организаторов наркотрафика
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Крыму арестовали организаторов наркотрафика

  • Другая История
  • В Крыму арестовали организаторов наркотрафика фото

    В Крыму арестовали организаторов наркотрафика фото

    В Крыму задержана банда наркоторговцев. Члены ОПГ перевозили из Украины наркотики в Крым, где распределяли их по своим подконтрольным точкам. Причем лидером преступной группировки был четырежды судимый житель Севастополя, который организовал преступную схему распространения наркотиков еще в 1990-х годах. Все это время она действовала без всяких помех со стороны правоохранительных органов. И только сейчас удалось задержать 13 участников группировки.

    Вообще преступное сообщество состояло из бригад, во главе каждой стоял свой лидер, полностью подчиняясь криминальному авторитету из Севастополя. Именно он распределял поступавшие доходы между бригадами.

    Оперативники поясняют, что за этими арестами последуют и другие, так как в преступную схему было вовлечено несколько десятков людей.

    Самому организатору грозит срок от 15 до 20 лет, его подчиненным от 10 до 15 лет. Ведется следствие.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru