В Аргентине поймали беглых заключенных
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Аргентине поймали беглых заключенных

  • Другая История
  • В Аргентине поймали беглых заключенныхВ Аргентине поймали троих беглых заключенных, которым удалось сбежать из тюрьмы еще в декабре прошлого года. Все трое были пожизненно осужденными. Они  являются похитителями и убийцами бизнесменов. Первым в субботу арестовали Мартин Ланатта, при которым был обнаружен пистолет и 76 патронов к нему. Мартин сообщил полиции о местонахождении своих сообщников – брата Кристиана Ланатты и Виктора Скиллачи.

    Побег заключенные организовали 27 декабря 2015 года, угрожая двоим надзирателям как оказалось позже игрушечным пистолетом. Обезвредив своих охранников, преступники взяли еще одного надзирателя в заложники, и скрылись на его машине. Позже, беглецы бросили и машину и заложника, и скрылись в неизвестном направлении.

    Беглецы, пожизненно осужденные в Аргентине

    Беглецы, пожизненно осужденные в Аргентине

    Все трое были осуждены за убийство криминальных бизнесменов, с которыми вели дела по продаже наркотиков мексиканским наркокартелям.

    После побега, своих должностей лишились многие представители пенитенциарной системы.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru