Ликвидирован главарь цумадинской банды
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Ликвидирован главарь цумадинской банды

  • Другая История
  • Главарь цумадинской банды Магомед Абдулхаликов фото

    Главарь цумадинской банды Магомед Абдулхаликов

    В Дагестане ликвидирован главарь бандформирования Магомед Абдулхаликов, который на протяжении нескольких лет терроризировал местное население. Он входил в окружение террористов, и возглавлял цумадинскую банду.

    Ликвидация Магомеда Абдулхаликова прошла в ходе спецоперации военных, которые производили поиск бандитских формирований, укрывшихся на территории села Кванада Цумадинского района, а также по предотвращению террористических актов.

    Наткнувшись в одном из строений на бандитское подполье, военные предложили террористам сдаться. Но те ответили шквальным огнем.

    На месте ликвидации фото

    На месте ликвидации

    В ходе перестрелки Абдулхаликов, 1986 года рождения был убит. Именно он был лидером бандитов, которые вымогали деньги у местных предпринимателей, а также совершали нападения на мирных жителей и сотрудников правоохранительных органов.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru